Мода

Sсhwarzkopf Essence ULTÎME Diamond Color

Schwarzkopf Essence ULTÎME - бренд по уходу за волосами, эксклюзивно разработанный совместно с иконой красоты Клаудией Шиффер.

Для невероятно сильных, ослепительно блестящих и по-настоящему шикарных волос.

Подробнее

Платье из секретного шоу-рума и креативное окрашивание – отличный способ выделиться из толпы! Включите в свой ежедневный уход средства Essence ULTÎME Diamond Color, чтобы ваш цвет оставался ярким и неповторимым как можно дольше.

Секретные шоу-румы Москвы

В наш век глобализации одеваться гораздо сложнее, ведь, выходя на улицу, вы запросто можете встретить человека в точно таком же пальто или ботинках. Мы знаем несколько адресов, где можно купить интересные и нерастиражированные вещи. Наша подборка для тех, кто так же, как мы, против «инкубатора».

Daria Bardeeva

У молодого и очень перспективного российского дизайнера Даши Бардеевой вот уже несколько лет функционирует шоу-рум и по совместительству ее мастерская. В этом месте в самом центре Москвы создаются минималистичные шерстяные пальто и сексуальные платья, которые идеально подходят для девушек с любыми формами — от скромных до аппетитных. В шоу-руме можно выбрать любую понравившуюся вещь. Даже если нет подходящего вам размера, дизайнер охотно снимет с вас мерки и подгонит вещь точно под вашу фигуру.

Ул. Большая Дмитровка, д. 9, стр. 1, подъезд 2, +7 (926) 360-2212.

Click-botique

Шоу-рум Click-boutique сложно назвать секретным. О его существовании знают многие благодаря нечеловеческому энтузиазму его создательниц — Лены и Жени. У шоу-рума есть онлайн-магазин, но наш вам совет: лучше приезжайте сразу в уютный магазинчик на Большой Дмитровке — там выбор куда больше. К тому же многие вещи часто не успевают дойти до интернет-магазина: их раскупают за считанные часы поклонники Click-boutique, внимательно следящие за его Instagram. По воле случая вы можете оказаться счастливой обладательницей романтичного шелкового платья французской марки Sessun, за которой многие ездят в Париж или Берлин, или уютного шерстяного пальто датского бренда Ganni — такие вещи здесь не залеживаются.

Ул. Большая Дмитровка, д. 9, подъезд 1, 3 этаж, +7 (495) 692-3992.

I AM

Шоу-рум еще одной московской марки — I am — расположился в Большом Ордынком переулке. Именно здесь можно примерить и купить знаменитые трикотажные костюмы «юбка + джемпер», свитшоты с философской надписью I am working for shoes или уютные шерстяные пальто oversize чуть ли не всех цветов радуги. Редакторы моды российского глянца и стилисты уже давно включили марку в список своих любимчиков. Между тем за успешным российским брендом (что у нас в стране, кстати, большая редкость) стоит хрупкая девушка Даша Самкович. Именно она создает женственные вечерние платья, хулиганские свитера, украшения в виде разнообразных жуков и многое другое.

Большой Ордынский пер., д. 4/3, +7 (906) 730-1040.

«Своя полка»

Шоу-рум «Своя полка» — самый необычный в нашем списке. Здесь можно найти все: от винтажных украшений и посуды до старого хлама и всевозможного хэндмейда. По словам создателей магазина, «Своя полка» — это блошиный рынок, гаражная распродажа и барахолка в одном флаконе. Сюда можно сдать ненужные вещи с антресолей, а уйти с несколькими книгами из советского прошлого. На самом деле предугадать, что вы найдете на полках этого шоу-рума, попросту невозможно, а оттого шопинг в этом месте интереснее любой экскурсии в музей!

Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1, +7 (929) 631-6695.

Шоу-рум «Монорум»

В любом из двух шоу-румов «Монорум» (а их два — один на «Флаконе», а другой в Столешниковом переулке) можно найти яркие платья, сумки и забавные мелочи редких в Москве азиатских брендов. Судя по разнообразию ассортимента, в столицу эти вещи привозят люди, явно не равнодушные к уличной моде. Лакированные сумки-рюкзаки, балетки-кролики, твидовые оксфорды, свитшоты с апликациями в виде звезд — учитывая смешные цены, уйти без покупки вам вряд ли удастся. А еще здесь можно найти блески для губ в виде желтых резиновых уточек, комплекты одежды в духе family look и многое другое.

м. «Театральная», Столешников пер., д. 7, стр. 3, +7 (916) 223-8328.