Вечеринки

Sсhwarzkopf Essence ULTÎME Crystal Shine

Schwarzkopf Essence ULTÎME - бренд по уходу за волосами, эксклюзивно разработанный совместно с иконой красоты Клаудией Шиффер.

Для невероятно сильных, ослепительно блестящих и по-настоящему шикарных волос.

Подробнее

Любительницы вечеринок - этой осенью вас ждет пати-марафон. Запасайтесь хорошим настроением, чтобы зажечь танцпол, и продуктами Essence ULTÎME Сrystal Shine, которые помогут локонам сиять в свете софитов.

Топ-5 концертов осени

Вне зависимости от прогноза погоды осень-2014 обещает москвичам и гостям столицы настоящую музыкальную жару! Из приятного разнообразия мы выбрали пять основных событий, которые ни в коем случае не должны пройти мимо вас.

Ленни Кравиц в «Крокус Сити Холл»

22 октября

«Двух вещей ищет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому он выбирает женщину — самую опасную игрушку». С первого взгляда в Ленни Кравице сложно разглядеть последователя Ницше. Однако именно это высказывание немецкого мыслителя предваряет провокационный видеоряд к треку The Chamber c нового, десятого по счету, альбома Strut, который Кравиц готовится представить в Москве. Осмелимся предположить, что только новинками дело не обойдется. Без исполнения I belong to you ему вряд ли удастся покинуть территорию Российской Федерации.

«Крокус Сити», м. «Мякинино», 66-й км МКАД, +7 (499) 550-0055. Начало в 20:00.

Triangle Sun в клубе «16 тонн»

25 октября

Говорим «живая электронная музыка» — подразумеваем Triangle Sun. Особенно приятно, что этот знак качества в жанрах electronic, slowdance и easy listening — наш, отечественный. Хоть и пропитанный знойными ветрами Ибицы, ее же огненными закатами и медитативными ритмами Caf? del Mar. Частые гости светских мероприятий и фестивалей по всему миру, 25 октября музыканты представят новую концертную программу на сцене московского клуба «16 тонн».

«16 тонн», м. «Улица 1905 года», Пресненский вал, д. 6 стр. 1, +7 (499) 253-5300. Начало в 21:00.

фото Piper Ferguson

OneRepublic в Stadium Live

7 ноября

Американские поп-рокеры OneRepublic везут в Россию свой третий студийный альбом — Native. Все лето поклонники группы считали звезды (Counting stars) и растворялись в романтических переживаниях (If I loose myself) вместе с харизматичным фронтменом. Долгожданный концерт в Москве — отличный повод соединиться в музыкальном порыве. Особенно учитывая тот факт, что Райан Теддер — большой любитель подобных интерактивов с благодарными зрителями.

Stadium Live, м. «Сокол», Ленинградский пр-т, д. 80, корпус 17, +7 (495) 540-5-540. Начало в 20:30.

YOAV в клубе Red

8 ноября

Открытие клуба Red, новой концертной площадки, расположенной на территории «Красного Октября», — само по себе событие, достойное внимания. Но если требуется особый стимул для знакомства, он есть — концерт сладкоголосого и очень проникновенного Йоава. Для тех, кто не в курсе, израильский певец создает музыку, используя исключительно гитару, — в качестве струнного, перкуссионного и даже духового инструмента. 100% эксклюзив. Совершенно определенно, не just another club thing.

Red, м. «Полянка», Болотная наб. 9, стр. 1, +7 (495) 228-2080. Начало в 20:00.

Roxette в «Крокус Сити Холл»

21 ноября

Подобные события принято называть «возвращением легенды». Без ложного пафоса и иронии! 25 лет музыкального успеха шведский дуэт Roxette отмечает мировым турне, чтобы в очередной раз порадовать армию своих поклонников проверенными временем хитам. Кстати, у визитной карточки группы, композиции Listen to your heart, тоже юбилей. Она была написана в далеком 1986-м, в год основания коллектива.

«Крокус Сити Холл», м. «Мякинино», 66-й км МКАД, +7 (499) 550-0055. Начало в 21:00.